При формипровании заказа на нашем сайте вы можете выбрать способ оплаты.
На заказы стоимостью от 5 000 руб. мы дарим вам скидку - 5%, от 10 000 руб. - 10%, от 20 000 - 20%

Телефон для справок 8-800-505-98-09 (Звонок по России бесплатный), 8-995-125-96-57 сообщения на  What`s App

Как оплатить свой заказ

Оплатить заказ вы можете следующими способами:

1. Наличный расчет или оплата банковскими картами при получении товара (в пунктах выдачи, отделениях Почты России и ТК СДЕК) .

Дорогие наши клиенты-садоводы. Если вы отказываетесь от заказа с наложным платежом убедительная просьба сообщать об этом по телефону или письмом на нашу почту
info@green-sad.ru! Также в ваш личном кабинете в вашей заявке есть кнопка Отказаться

Во избежании почтовой комиссии при получении наложным платежом заказ можно оплатить переводом на счет СБЕР Банка.

2. Он-лайн оплата заказа возможна через систему ЮКасса (асолютно безопасный способ оплаты) при оформлении заказа на сайте.
ЮКасса, это бывшая Яндекс.Касса (смена названия в 2020 г - это сервис включающий более 50 способов оплаты. С помощью его наш интернет-магазин может принимать платежи ведущих платежных систем РФ.
Способы оплаты:
  • Безопасная оплата с помощью банковских карт Visa, MasterCard или Maestro на сайте или в пункте выдачи.
  • Через СбербанкОнЛайн на сайте при оформлении заказа
  • С помощью электронной платежной системы «Яндекс-деньги» .
  • Денежным почтовым переводом — в любом отделении почты России.
  • Оплатой на наш расчетный счет (при получении сыллки на оплату илисчет у менеджера).

3.Оплата по QR коду, после завершения формирования заказа, выбрав СПОСОБ ОПЛАТЫ- QR код.
В этом видео мы расскажем как купить посадочный материал на сайте питомника "Зелёный сад"

ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВОДИМЫЕ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ МОШЕННИКОВ!

Цены, указанные на сайте, являются окончательными и не требуют доплат при стандартных условиях поставки. Все налоги включены в стоимость товара. Стоимость доставки в стоимость товара не входит, зависит от общего веса заказа и объема, удаленности населенного пункта, и способа доставки и рассчитывается в окошке расчет при выборе доставки в оформлении заказа. Заказы без предварительного согласования свыше 10 000 рублей - НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!!

Расходы по пересылке НЕ включены в стоимость товара и оплачиваются при получении посылки. Если в вашем заказе присутствуют товары с разными сроками отправки, то каждая доставка оплачивается отдельно .

19670 просмотров