Оптовый раздел

Здравствуйте, вы находитесь в оптовом разделе сайта.
1.  В нашем питомнике оптовые цены действуют при заказе от 10 000 рублей.
2. Отправка возможна только при осуществлении 70% предоплаты и заключения договора, 30 % оплачиваете после получения заказа согласно договору.
3. Цены будут максимально низкими, так как мы продаем свой посадочный материал (запросите прайс по обратной связи).
4. Принимаем заказы на осень с 15 мая и на весну с 15 сентября.
5. Доставка осуществляется транспортными компаниями, самовывоз, доставка автотранспортом питомника.
6. Весенняя рассылка заказов по саженцам производится: 5 апреля. Осенняя рассылка заказов производится до 30 октября. В заказе можно указать предпочтительные для Вас сроки доставки!
7. Принимаем предварительные заказы в течении года с предоплатой не менее 10% от стоимости заказа (только если вы хотите забронировать товар)

ОРГН
Серия Номер паспорта
Наименование Банка
ИНН КПП Банка
Расчетный счет
Корр. счет
БИК Банка
Физический адрес
Желаемая транспортная компания
Желаемая дата отгрузки

Наш питомник был открыт весной 2012 года. Основной культурой является плодовые растения. На 2016 год мы реализуем более 800 разновидностей и сортов растений. Так же разводим ягодные и декоративные культуры, последние 2 года саженцы хвойных растений добавились в наш ассортимент.

Доставка транспортными компаниями

Доставка товара в Челябинске до любой транспортной компании БЕСПЛАТНО.
Этот способ доставки является наиболее быстрым и выгодным в случае заказа крупного негабаритного товара. Возможен только при осуществлении 70% предоплаты и заключения договора, 30 % оплачиваете после получения заказа согласно договору. На месте вы оплачиваете транспортной компании стоимость доставки (на терминале компании при получении заказа, или курьеру при заказе услуги «до двери»).
Мы работаем с ТК "Деловые линии", "ПЭК","Луч". При желании, можем отправить заказ любой транспортной компанией по вашему выбору при условии наличия ее представительства в Челябинске.*

Доставка по Челябинску

Самовывоз
Самостоятельно забрать свой заказ вы можете с 9 до 18 часов в рабочие дни по адресу д.Казанцева, ул. Ворошилова 72а, где мы сможем совместно подобрать нужный Вам посадочный материал, по предварительной договоренности с  менеджером службы доставки, тел. 8-800-505-98-09  (бесплатный по России),
1. Наш  адрес д. Казанцева, ул. Ворошилова 72а
2. Координаты GPS для навигации: 55°16'17.5"N 61°21'26.4"E
3. Перед посещением питомника, пожалуйста, позвоните нам и согласуйте дату и время Вашего приезда.
4. Более подробную информацию, а также схему проезда, смотрите в разделе сайта "Контакты".

Отправляем информацию о состоянии сборе заказа перед отправкой (фото, видео).

Подготовка саженцев

Подготовка саженцев с открытым корнем для отправки по почте:
при отправке упаковываем и подписываем саженцы.
1. Мох сфагнум (средство для оптимальной среды в корневой зоне), мокрые опилки, торф.
2. Используя пленку, герметично заматываем, чтобы не проникал воздух к корням.
3. Одеваем резинку и клеим наклейку с карточкой товара

Закрытой корневой системой саженцы отправляются оптовым покупателям по желанию заказчика.
На поддоны ставятся саженцы ЗКС в коробках это могут быть картонные ящики (гофрированный картон), пластиковые ящики. Ставятся друг на друга и оборачиваются стрейч пленкой.
Если ОКС, то упаковываются в ящики с пленкой, или валом пучками (корни отдельно упаковываются в пакеты с мхом).

Заключаем Договор купли продажи
Dogovor_1.doc | 24 Кб | Скачан: 116 раз

Если мы являемся поставщиками в ваш магазин или садовый центр,
то заключаем Договор с поставщиками
Dogovor_2_opt.doc | 86.5 Кб | Скачан: 111 раз

Доставка в Казахстан и Беларусь

Уважаемые покупатели! Мы можем осуществить доставку вашего заказа в крупные города Казахстана и Белоруссии.

Доставка осуществляется ТК КИТ и ТК ЭНЕРГИЯ , ТК Деловые линии при полной предоплате заказа, любым удобным для вас способом в рублях.

Оплата доставки происходит при вручении груза на месте в рублях или национальной валюте. В настоящий момент вы можете самостоятельно оформит заказ через наш сайт.

Если возникнут вопросы по оформлению заказа, стоимости доставки или оплате вы можете задать их, написав на эл. почту green-sad@yandex.ru  . Менеджер обязательно свяжется с вами.

Оплата заказа

Как оплатить свой заказ
Оплатить заказ вы можете следующими способами:
  • Способы оплаты:Безопасная оплата с помощью банковских карт Visa, MasterCard или Maestro на сайте или в пункте выдачи.
  • Через СбербанкОнЛайн на сайте при оформлении заказа
  • С помощью электронной платежной системы «Яндекс-деньги» .
  • Денежным почтовым переводом — в любом отделении почты России.
  • Оплатой на наш расчетный счет (реквизиты см. ниже).
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО с 1 июля 2019 года на расчетный счет принимаются платежи только от ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ и ИП, КФХ!!!

Индивидуальный предприниматель Семушина Анастасия Александровна
ИНН: 740707097552
ОГРНИП 319745600204854
Расчётный: №40802810005500013514